Личные авто, которые имеются у священников-освящены ли...священник может сам себе освятить авто или позовёт друга....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За границей водители надеятся на подушки безопасности, а у нас на иконы. А на что надеятся интересно попы?
Гость
а и так освящены
Гость
Он что, сам себе за обряд будет платить ?
Гость
Конечно, друга! Её ж ещё и обмыть надо!
Гость
Одно присутствие священника в авто уже его освящает, а также всё вокруг в радиусе 50 м.!