Лида хотела купить две двухлитровые бутылки газированной воды. Но в магазине вода была только в бутылках по пол-литра. Лида решали купить столько же воды, но в бутылках по пол-литра. Сколько бутылок она должна купить? ответ на ...

Лида хотела купить две двухлитровые бутылки газированной воды. Но в магазине вода была только в бутылках по пол-литра. Лида решали купить столько же воды, но в бутылках по пол-литра. Сколько бутылок она должна купить? ответ на задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно 2 литра есть по 0,5 литров следовательно купила 4 бутылки