Лика сделала рисунки к задачам,которые она придумала. какие задачи можно придумать к этим рисункам?        любители истории                                                                   любители географии           152 ч....

  Лика сделала рисунки к задачам,которые она придумала. какие задачи можно придумать к этим рисункам?        любители истории                                                                   любители географии           152 ч.                                           79 ч.                                            116ч.                                               всего ? чел      Любители обведены в овалы, 79 ч. попадают и в историю и в географию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм а можно по понятней напсиать