Лимонная одинаковой массы продают поштучно .Масса каждого лимона составляет целое количество граммов купили больше 2, но меньше 7 лимонов масса все покупки составляет 850 граммов Какова масса одного лимона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 < x > 7 x = {3; 4; 5; 6} - возможное количество лимонов Из данного множества чисел под условие задачи подходит только число 5 850 : 5 = 170 (г) - масса одного лимона Ответ: 170 г.
Гость
2 < x > 7 x = {3; 4; 5; 6} - возможное количество лимонов Из данного множества чисел под условие задачи подходит только число 5 850 : 5 = 170 (г) - масса одного лимона Ответ: 170 г. Удачи!!))0))