Лимоны Одинаковой массы продают поштучно. Масса каждого лимона состовляет целое количество граммов. Купили больше двух, но меньше семи лимонов . Масса всей покупки составляет 850 граммов. Какова масса 1 лимона? Напишите пожалуй...

Лимоны Одинаковой массы продают поштучно. Масса каждого лимона состовляет целое количество граммов. Купили больше двух, но меньше семи лимонов . Масса всей покупки составляет 850 граммов. Какова масса 1 лимона? Напишите пожалуйстаа, условие, решение и ответ))) Буду очень благодарна)) 13 баллов))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х - количество лимонов у - масса одного лимона 2