Лингвистическое сочинение на тему пунктационные знаки. Помогите плииз завтра пишем стадград по этой теме. даю много балов 99 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Лингвист С. И. Львова считает, что «Пунктуационные знаки имеют своё значение в письменной речи.  Пунктуационный знак  имеет своё определённое место в предложение, а также свой неповторимый  характер». Пунктуационные знаки нужны при чтении любого произведения, особенно диалога, потому что читатель не может определить эмоции и чувства автора, которые так легко проявляются в устной речи. Если бы не было пунктуационных знаков, мы бы не могли в письменной речи выразить свои чувства: недомолвие, недосказанность (многоточие), радость, эйфорию, счастье (восклицательный знак), недоумение, вопрос (вопросительный знак) и многие другие.К примеру: "Огонь жжет горячится" в зависимости от знака препинания значение будут разными .                                                                                                               Я согласен с С.И Львова, иначе никак быть не может, пунктуации играет важную роль в правильной передачи информации.