Линии магнитной индукции поля идут слева направо параллельно плоскости листа проводник с током перпендикулярен плоскости листа и ток направлен в плоскость тетради вектор силы ампера действующий на проводник направлен... а)вправ...

Линии магнитной индукции поля идут слева направо параллельно плоскости листа проводник с током перпендикулярен плоскости листа и ток направлен в плоскость тетради вектор силы ампера действующий на проводник направлен... а)вправо б)влево в)вверх г)вниз д)от нас е)к нам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну по правилу левой руки. В