Линяя, применяемая для наглядного изображения зависимости одной величины от другой что это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть график – это линия, применяемая для наглядного изображения зависимости одной величины (например, пути) от другой (например, времени).
Гость
То есть график – это линия, применяемая для наглядного изображения зависимости одной величины (например, пути) от другой (например, времени).