Лирическое мини-сочинение на тему Листик-путешественник!!! МНЕ срочно!!! (хватит 5-6 ?

Лирическое мини-сочинение на тему Листик-путешественник!!! МНЕ срочно!!! (хватит 5-6 ??редложений!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. Все листья с деревьев начинают улетать. Висел на дереве один очень маленький листик, он тоже хотел полетать. Вот однажды подул сильный ветер, этот листик сдуло с дерева. Улетел он не далеко, под дерево. Листик очень опечалился, но тут подул ветер ещё сильнее. Листик полетел, он был очень счастлив!