Лирика – это А) повествование о событиях, предполагаемых в прошлом; Б) род литературы, в котором действительность отражается путем передачи глубоких душевных переживаний, мыслей и чувств автора; В) стихотворение из двух с...

Лирика – это А) повествование о событиях, предполагаемых в прошлом; Б) род литературы, в котором действительность отражается путем передачи глубоких душевных переживаний, мыслей и чувств автора; В) стихотворение из двух строк. даю 13 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)род литературы, в котором действительность отражается путем передачи глубоких душевных переживаний, мыслей и чувств автора;
Гость
ответ б) род литературы.