Лисёнок Чип,собираясь в путешествие по Азии,записывал о ней интересные факты.Одна

Лисёнок Чип,собираясь в путешествие по Азии,записывал о ней интересные факты.Одназапись оказалась неправильной.Какая.Варианты ответов такие 1-Часть России находится в Азии.2-В Азии самые высокие горы.3-В Азии есть пустыни.4-Столица России расположена в Азии -.5Азия со всех сторон окружена морями и океанами.Мы думаем что 5 не правельный ответ.Может ты заешь что про это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столица России не в Азии, а в Европе, т.к. Европа и Азия делятся на востоке Уральских гор.