Лишившись оьоняния, крот может погибнуть. Чуство обаняние помагает многим животн?

Лишившись оьоняния, крот может погибнуть. Чуство обаняние помагает многим животн??м добывать пищу, чего нельзя сказать о сомременном человеке. Так для чего же это чувство нужно нужно человеку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обоняние помогает воспринимать человеку половину мира... Представьте: У Вас нет носа... Вы не чуствуеть ароматы... Кроме того обоняние помогает различать еду. К примеру: Испортилась еда, а Вы не знаете... Вам надо понюхать её чтобы пределить что она не свежая.