Лисица обезьяна Медведь зеленый Вишневый золотой смотреть читать помогать В чём сходство слов каждой группы Составьте и запишите словом словом предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждая строка обозначает часть речи Лисица,обезьяна,медведь-существительные. Вишневый, золотой,зеленый-прилагательные Смотреть,читать ,помогать-глаголы
Гость
часть речи существительное прилагательное глагол