Листочками. Это имя существительное............рода,.............склонения, употреблено в предложении в форме............... числа,..................падежа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листочками - это имя существительное мужского рода,второго склонения,употреблено в предложении в форме множественного числа,творительного падежа.