Листья ,собранные с чайного куста ,сначала провяливают ,рассыпая ихтонким слоем - 600г на 1м квадратнвый .За за время проеления из листьев испаряется влага,Чайный лист теряет 1/3 своей массы ,Сколько кг чайного листа получают с...

Листья ,собранные с чайного куста ,сначала провяливают ,рассыпая ихтонким слоем - 600г на 1м квадратнвый .За за время проеления из листьев испаряется влага,Чайный лист теряет 1/3 своей массы ,Сколько кг чайного листа получают с площади 100мквадратных после его проявления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)600-(600:3)=400 грамм остаётся после проявления 2)400•100=40000грамм получится с 100 метров Ответ:40кг