Литература 3 вопроса. Повесть «Капитанская дочка» Задание № 1.   Кратко расскажи об отношениях Петра Гринёва и Пугачёва. Задание № 2.   Чему, по-твоему, Пётр Гринёв научился у Маши Мироновой? Задание № 3.   Какой эпиграф предше...

Литература 3 вопроса. Повесть «Капитанская дочка» Задание № 1.   Кратко расскажи об отношениях Петра Гринёва и Пугачёва. Задание № 2.   Чему, по-твоему, Пётр Гринёв научился у Маши Мироновой? Задание № 3.   Какой эпиграф предшествует всей повести и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Отношения были весьма дружелюбны и они уважали мнения друг друга. 2 Гринёв научился любить, а чувство  ответственности за неё сделало его более мужественным и самостоятельным. 3 не знаю