Литература 5 класс Задание такое Придумать два столбика стиха на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я царь,                                   открываеш ты меня, но не людей                          много знаний, я кошка,                                 получаешь от меня. но не домашняя.                   кто это? кто это?                                   (книга) (лев)