Литература 6 класс бунеев бунеева 3 часть как написать сочинение на тему сложное создание - человек из муму или бирюк???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-9 ЛИТЕРАТУРА 33+17 б Напишите сочинение по плану на тему:"Сложное создание-человек"(по рассказам И.С.Тургеньева "Муму","Бирюк." Приложение Приложение ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ СЛЕДИТЬ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ! 123Dan 14.05.2015 ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ SachapLopeson середнячок Человек - сложное создание.Каким бы странным человек не был - глухим, слепым, больным - он всегда не похож на других. Каждый человек - личность. Маленькая, большая ли - личность. Все люди имеют свои привычки, у каждых свои таланты. И мечты - тоже у каждого свои.Так и герои Тургенева - какими бы они не были странными - они личности. Они - вместе, по раздельности - сложные создания. Тургенев всегда находит в своих героях что - то светлое, этот писатель является классиком русской литературы. Он показывает нам саму сущность человека, и то, что все люди по своему равны, несмотря на их положение в обществе.