Литература 8 класс напишите сочинение - рассуждение (на 1 страницу). 1). Нет ничего худшего, чем блуждать, в чужих краях .(Гомер. 12-7 век до н.э.) 2). Лучше умереть, чем маяться в неволе.( Леонардо да Винчи. Итал. 15 в.) 3). В...

Литература 8 класс напишите сочинение - рассуждение (на 1 страницу). 1). Нет ничего худшего, чем блуждать, в чужих краях .(Гомер. 12-7 век до н.э.) 2). Лучше умереть, чем маяться в неволе.( Леонардо да Винчи. Итал. 15 в.) 3). Воля - то же одиночество.(Камю А. Франц. 20 в.) Как слова этих людей соотносятся с образом Мцыри?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе отвечу в моей почте зайди awer11024 @mail . ru