Литература 8 Ревизор Какой эпизод в произведении Н.В.Гоголя "Ревизор" произвёл наиболее сильное впечатление? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпизод, который произвел впечатление - это заключительный эпизод. Оказалось, что "ревизор", воспользовавшись служебным положением занял денег, пользовался всеми удобствами и нагло обманул всех окружающих. Из этого можно сделать вывод, что не стоит доверять первому встречному!