Литература Остап и Андрий:что общего и в чём разница?Каков образный ряд, связанный с описанием степи и дороги? Кто населял предместье? Какова картина обычной жизни предместья?Какой предстаёт Сечь? Чем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не всё но всё таки... Андрий более романтичный. Для него звук боя- музыка. Остап полная противоположность.