Литература.....Сочинние по роману герой нашего времени - печорин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)какие характеры героев раскрываются автором и что он хочет сказать о людях и времени, в которое происходят эти события (А.К. Толстой. Василий Шибанов) 2) Вы прочитали высказывание  Ф.М. Достоевского о М.Ю. Лермонтове. Какое произведение поэта сравнивает Достоевский с балладой  Толстого "Василий Шибанов"? На что обращает внимание Достоевский?  1)какие характеры героев раскрываются автором и что он хочет сказать о людях и времени, в которое происходят эти события (А.К. Толстой. Василий Шибанов)2) Вы прочитали высказывание  Ф.М. Достоевского о М.Ю. Лермонтове. Какое произведение поэта сравнивает Достоевский с балладой  Толстого "Василий Шибанов"? На что обращает внимание Достоевский?  1)какие характеры героев раскрываются автором и что он хочет сказать о людях и времени, в которое происходят эти события (А.К. Толстой. Василий Шибанов)2) Вы прочитали высказывание  Ф.М. Достоевского о М.Ю. Лермонтове. Какое произведение поэта сравнивает Достоевский с балладой  Толстого "Василий Шибанов"? На что обращает внимание Достоевский?  1)какие характеры героев раскрываются автором и что он хочет сказать о людях и времени, в которое происходят эти события (А.К. Толстой. Василий Шибанов)2) Вы прочитали высказывание  Ф.М. Достоевского о М.Ю. Лермонтове. Какое произведение поэта сравнивает Достоевский с балладой  Тол)какие характеры героев раскрываются автором и что он хочет сказать о людях и времени, в которое происходят эти события (А.К. Толстой. Василий Шибанов)2) Вы прочитали высказывание  Ф.М. Достоевского о М.Ю. Лермонтове. Какое произведение поэта сравнивает Достоевский с балладой  Толстого "Василий Шибанов"? На что обращает внимание Достоевский?