Литературная викторина ,,Читаем вместе"1.В каком художественном произведение рассказываются о семьях? Какая из этих семей похожа на вашу? 2.В каких произведениях герои являются братьями и сестрами? Какие герои похожи на вас? 3....

Литературная викторина ,,Читаем вместе" 1.В каком художественном произведение рассказываются о семьях? Какая из этих семей похожа на вашу? 2.В каких произведениях герои являются братьями и сестрами? Какие герои похожи на вас? 3.В каких произведениях рассказываются о путешествиях? Какое из этих произведений напоминают о вашем семейном путешествие? 4.В каком произведений идёт о домашних питомцах? Напишите о своих питомцах. (P.S. у меня собака) 5.Какие стихотворения о природе вы читали? Напишите о своём любимом стихотворение? 6.Вам дана возможность набрать команду из друзей из 5 человек(из произведений) Кого вы выбирете? Пжж срочноо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Семья <<С.Ф.Дмитренко>> 2)Пряничный домик <<Шарль Перро>> 3)<<Путешествие к центу земли>> Жюль Верн 5)в произвдении <<мы в ответе за тех кого приручили>> автор Агнья Барто