Литературное чтение 2 класс Шарль Перро Кот в сапогах Измени последовательность событий сказки Начни рассказ в конце или в виде содержания другие волшебные предметы например ноутбук мобильный телефон сказки тогда произойдет запиши
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поселились принцесса с Маркиз де Карабасом во дворце Людоеда,а Кот в сапогах решил уйти от них, стало ему скучно жить.Позвонил Кот по мобильному Людоеду и предложил поиграть в превращалки.Играя Людоед превратился во льва,а Кот от страха его испугался и побежал в деревню.В деревне он нашел себе хозяина, который в скоре умер, оставив наследство.Старшему планшет, среднему плеер, а младшему достался Я.