Литературное чтение 2 класс страница 151 составьте рассказ по рисунку из предложений про собаку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Янаписать больше предложений добавить самолеты самый тяжелый свои мысли даже написать свои мысли не можешь выразить письменности хотя бы свои чувства и чувства если ты не можешь то напиши так как тебе сердце отдает Сердце тебе не помогает Родителей попроси родителей тебе не помогут пример дома не заняты Попробуй найти в интернете если интернет не работает Поищи в книгах про собак книжки если нет книжек про собак Попробуй тогда как нибудь выразить свои чувства и мысли Попробуй в предложении мультик про собаку что-нибудь подобрать Вспомни сказки про собак если не сказать про собаку Найти библиотеки Библиотека У тебя нет в доме стены в школе если ты не в школе а ты дома то уже Спроси у друзей по телефонувести себя Если нет номера телефона то тогда уже давай сама тела или сам Потому что свои выразить чувства и мысли не возможно возможно даже если тебе кажется что это невозможно давай попробуй это сделать И ты наверное будешь первым человеком который смог выразить свои чувства Хотя ты не первый