Литературое чтение 3 класс Свиридова составить сочинение на тему зелёный шум
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелёный шум слышу я это листья на деревьях шумят они поют свою песню шума.когда этот зелёный шум шумит кажется что листья деревьев тебя предупреждают или деревья тебя боятся. зелёный шум можно услышать и увидет чаще всего весной.и я надеюсь возможно где-то в саду или лесу зелёный шум поёт свою песню шума.
Гость
у нас зелёный шум. листья качаются как будто хотят вырваться. я люблю этот зелёный шум.