Литр сока стоит 4р. Девочка купила 12 пакетов сока, по 2 л сока в каждом, и 13 пакетов, по 4 л сока в каждом.Поставь вопрос и реши ее

Литр сока стоит 4р. Девочка купила 12 пакетов сока, по 2 л сока в каждом, и 13 пакетов, по 4 л сока в каждом.Поставь вопрос и реши ее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за сколько она купила соки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы