Литра! Ответьте на 10 Вопрос ! 5-7 предложений полных ! ,, Станционный смотритель " Пушкин и блудный сын

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)Дочь Самсона Вырица выкрали под предлогом поехать в церковь.Возможно между ними произошёл некий конфликт. 6)Минский,сразу же влюбился в скромную,тихую девушку Дуню дочь станционного смотрителя.Поэтому его главной целью на тот момент было выкрасть Ее. 7)Он узнал что это хитрый тип живёт в Санкт-Петербурге.Он решил вернуть себе дочь.