Обведи номер предложения в котором есть глагол в форме настоящего времени, множественного числа, 3 лица.1) Облака медленно плыли по весеннему небу.2)Осень смывает холодным дождём красоту лета.3) Дождевые капли быстро падают на ...

Обведи номер предложения в котором есть глагол в форме настоящего времени, множественного числа, 3 лица. 1) Облака медленно плыли по весеннему небу. 2)Осень смывает холодным дождём красоту лета. 3) Дождевые капли быстро падают на землю. 4) Вы идёте сегодня на школьный концерт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) капли падают( настоящее время, множественное число и 3 лицо)