Любви,уважения,чести,детей,вечеринок,бесчестием,поверья,чабана,скот.определите п

Любви,уважения,чести,детей,вечеринок,бесчестием,поверья,чабана,скот.определите падеж и число существительных.поставьте эти слова в форме орудного падежа единственного числа?плиз сделайте у меня завтра урок:,(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем? Чем? Любовью,уважением, честью, ребенком, вечеринкой,бесчестьем, поверьем, чабаном, скотом(может в ед.числе животным). (Орудный это Творительный падеж.)