Люди, помогите. Делаю презентацию про нашу школу и ее выпускникников. В презентаци

Люди, помогите. Делаю презентацию про нашу школу и ее выпускникников. В презентации показываю как появилась наша школа и т.п Помогите придумать название. Что-нибудь оригинальное. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прояви фантазию , но если связано с зарождением школы, то вот тебе пару примеров : "Рассвет знаний", "Рождение Гранита науки","Рождение светила знаний " . Ну как-то так)