Лиза и Даша помогали маме печь пирожки с капустой и с вареньем.Всего мама испекла 34 пирожка.На кухню зашли Вова с Сашей и съели несколько пирожков.После этого осталось 15 пирожков с капустой и 7 пирожков с вареньем.Сколько пир...

Лиза и Даша помогали маме печь пирожки с капустой и с вареньем.Всего мама испекла 34 пирожка.На кухню зашли Вова с Сашей и съели несколько пирожков.После этого осталось 15 пирожков с капустой и 7 пирожков с вареньем.Сколько пирожков съели мальчики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+7=22 пирожка осталось 34-22=12 пирожков съели мальчики
Гость
1)15+7=22(пирожка)осталось всего 2)34-22=12(пирожка)съели мальчики Ответ:12(пирожка) съели мальчики