Лиза и Максим проводили опыты с водой сначала они налили воду специальную форму и поставили его в морозильник на следующий день они вынули формочку из морозильника и поставили лена батарею Запиши Как нужно изменить условия пров...

Лиза и Максим проводили опыты с водой сначала они налили воду специальную форму и поставили его в морозильник на следующий день они вынули формочку из морозильника и поставили лена батарею Запиши Как нужно изменить условия проведения опыта чтобы можно было проверить влияние количества воды на скорость происходящих процессов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо взять одну большую банку другую поменьше ( в 2-3 раза) налить воды и заморозить посмотреть какая разморозится быстрее  Ответ: маленькая банка разморозится быстрее