Лля варенья купили несколько килограммов ягод.После того как их ращделили на 4 равные части,оказалось,что каждая часть составляет 4кг.Сколько килограммов ягод купили?

Лля варенья купили несколько килограммов ягод.После того как их ращделили на 4 равные части,оказалось,что каждая часть составляет 4кг.Сколько килограммов ягод купили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*4=16 ответ:16ккилограммов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы