Л.Н. Толстой. После бала чем заканчивается это история и как вы относитесь к рассказчику когда он не толко отказалься от любви но и негде больше неслужил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь погасла у него.Он был совестным ,честным человеком.Он не хотел делать такие вещи,которые делал Отец.Даже в 50 лет он относится к той девушке хорошо.Вспоминает ее.Даже знает ее судьбу.Отношусь нормально .Сам бы так сделал