Л.Н.Андреев "Кусака" 1) Почему собака не доверяла людям? Как люди относились к ней? Кому было жалко собаку?2) Что хотел напомнить людям автор?3) Напишите свой краткий отзыв о рассказе "Кусака".

Л.Н.Андреев "Кусака" 1) Почему собака не доверяла людям? Как люди относились к ней? Кому было жалко собаку? 2) Что хотел напомнить людям автор? 3) Напишите свой краткий отзыв о рассказе "Кусака".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусака не доверяла людям, потому что её били, смеялись над ней. к ней плохо относились. Жалко собаку было Лёле! Автор хотел напомнить людям, что надо более жалобнее относиться к животным.