Лодка и плот плывут по реке в одном направлении. Плывет со скоростью м километров час а плот со скоростью 2 километров час Каково будет расстояние между лодкой и плот через 45 минут если M равно 10даю 65 балов зарания спасибо

Лодка и плот плывут по реке в одном направлении. Плывет со скоростью м километров час а плот со скоростью 2 километров час Каково будет расстояние между лодкой и плот через 45 минут если M равно 10 даю 65 балов зарания спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему именно 45 минут