Лодка проплыла некоторое растояние по озеру за 5 ч. такое же расстояние плот пропл?

Лодка проплыла некоторое растояние по озеру за 5 ч. такое же расстояние плот пропл??вает по реке за 20 ч. сколько времени затратит лодка на тот же путь: а) по течению реки; б) против течения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не учитывать a)5-20=15(ч)                                                                                                   б)20-15=10(ч)