Лодка с мальчиком на борту подплывает к берегу со скорость. 2 м/с. мальчик прыгает с лодки на берег со скоростью 5 м/с относительно лодки, после чего лодка полностью останавливается. определить отношение массы мальчика к массе ...

Лодка с мальчиком на борту подплывает к берегу со скорость. 2 м/с. мальчик прыгает с лодки на берег со скоростью 5 м/с относительно лодки, после чего лодка полностью останавливается. определить отношение массы мальчика к массе лодки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что здесь не правильно