Лодка с мальчиком на борту подплывает к берегу со скоростью 2 метра в секунду. Мальчик прыгает с лодки со скоростью 5 метров в секунду относительно лодки, после чего лодка полностью останавливается. Определите отношение массы м...

Лодка с мальчиком на борту подплывает к берегу со скоростью 2 метра в секунду. Мальчик прыгает с лодки со скоростью 5 метров в секунду относительно лодки, после чего лодка полностью останавливается. Определите отношение массы мальчика к массе лодки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение.............