Лодочнику требуется перевезти на другой берег реки волка,козу и капусту.при этом в лодку, помимо лодочника, может войти что то одно: или волк, или коза, или капуста. помогите лодочнику осуществить переправу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берет волка и переплавляет его на другой берег. Возвращается,берет капусту и отвозит к волку на другой берег. За тем снова возвращается на другой берег,берет козу и везёт к волку и капусте . Всё