Логическая функция F задаётся выражением: (x /\ y /\ z) \/ (x /\ ¬z). На рисунке приведён фрагмент таблицы истинности функции F, содержащий все наборы аргументов, при которых функция F истинна. Определите, какому столбцу таблиц...

Логическая функция F задаётся выражением: (x /\ y /\ z) \/ (x /\ ¬z). На рисунке приведён фрагмент таблицы истинности функции F, содержащий все наборы аргументов, при которых функция F истинна. Определите, какому столбцу таблицы истинности функции F соответствует каждая из переменных x, y, z. В ответе напишите буквы x, y, z в том порядке, в котором идут соответствующие им столбцы (сначала – буква, соответствующая первому столбцу, затем – буква, соответствующая второму столбцу, и т. д.). Буквы в ответе пишите подряд, никаких разделителей между буквами ставить не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается так: у тебя x всегда должен давать положительное значение, дабы обнулять инверсию. И тогда при таком раскладе получается, что ответ yzx.