Логическая задача. Кузнецу принесли 5 обрывков цепи по 3 звена в каждом и поручили заковать их в одну цепь из 15 звеньев. Кузнец выполнил заказ, расковав и заковав 4 звена.Как он это сделал?   +Чертёж пожалуйста нарисуйте!!! От...

Логическая задача. Кузнецу принесли 5 обрывков цепи по 3 звена в каждом и поручили заковать их в одну цепь из 15 звеньев. Кузнец выполнил заказ, расковав и заковав 4 звена.Как он это сделал?   +Чертёж пожалуйста нарисуйте!!! Отблагодарю!