Логическая задача Однажды пять супергероев оказались в очереди за билетами в кино: Супермен, Бэтмен, Человек-паук, Халк и Флэш. Известно, что: Супермен купил билет раньше, чем Бэтмен, но позже Флэша Человек-паук и Флэш не с...
Логическая задача
Однажды пять супергероев оказались в очереди за билетами в кино: Супермен, Бэтмен, Человек-паук, Халк и Флэш. Известно, что:
Супермен купил билет раньше, чем Бэтмен, но позже Флэша
Человек-паук и Флэш не стояли рядом
Халк не находился рядом ни с Флэшем, ни с Суперменом, ни с Человеком-пауком. Кто за кем стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность начиная от кассы: Флеш (и тут самый быстрый :D), Супермен, Человек-паук, Бэтмен, Халк.
Гость
Первым стоял Флэш
Вторым - Супермен
Третьим - Человек - паук
Четвертым - Бетмен
Пятым - Халк
Не благодари, мы тоже эти задания делаем :)