Логическая задача. ПОМОГИТЕ!! Четверо студентов увлечены спортом и участвуют в художественной самодеятельности. Кто из них чем занимается, если известно, что: - Боксёр любит яблоки, а Борис предпочитает груши. - Студент, занима...

Логическая задача. ПОМОГИТЕ!! Четверо студентов увлечены спортом и участвуют в художественной самодеятельности. Кто из них чем занимается, если известно, что: - Боксёр любит яблоки, а Борис предпочитает груши. - Студент, занимающийся хореографией, дружит с волейболистом. - Иван – большой оригинал. - Студент, занимающийся в театральной студии, считает, что если бы шахматист был силён, как Евгений, и ловок, как Борис, то он пользовался бы у девушек колоссальным успехом. - Павел весьма аккуратен, чего нельзя, к сожалению, сказать о волейболисте. - Студент, занимающийся в студии художественного слова, голубоглаз. - Боксёр считает ниже своего достоинства заниматься хореографией. - Евгений так не считает, но сам хореографией не занимается. - Волейболист Евгения не знает и не желает знать. - Боксёр любит Ирину, Ирина любит Павла, а Павел любит петь. - Только один из студентов: Борис, Иван или Павел – футболист.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павел футбол, Борис хореография, Иван волейбол, Евгений бокс