В приведённом списке указаны черты сходства и отличия понятий народная и массовая культура. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия. 1)а...

В приведённом списке указаны черты сходства и отличия понятий народная и массовая культура. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия. 1)авторство произведений культуры не может быть установлено,2) произведения доступны для восприятия без дополнительной подготовки зрителя, 3) широкий охват аудитории 4) возникла в связи с появлением СМИ Черты сходства Черты отличия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства: 2 отличия: 1,3, 4