Логический закон противоречия гласит А) суждение может быть истинным и ложным одновременно Б) суждение может быть истинным и ложным попеременно В) суждение не может быть истинным и ложным одновременно Г) суждение не может быть ...

Логический закон противоречия гласит А) суждение может быть истинным и ложным одновременно Б) суждение может быть истинным и ложным попеременно В) суждение не может быть истинным и ложным одновременно Г) суждение не может быть истинным, прежде чем быть ложным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) суждение не может быть истинным прежде чем ложным