Логично ли высказывание УФОлога?
Логично ли высказывание УФОлога?"Человеек это венец творения природы"
Ответ(ы) на вопрос:
это логично, нетолько для уфолога ))). с точки зрения имеющихся знаний.. . всё остальное, лишь предположения )))
Творение убивает свсего Создателя-не логично, как и сама Жизнь.
это сказал не УФОлог, а советские идеологи. а он, как попкадурак, повторил. любые высказывания УФОлоХов нелогичны. и возле их ушных раковин лучше не стоять. ячмень сквозняком надует.