Ломаная состоит из двух звеньев. какой длины они могут быть, если длина ломаной 11 с

Ломаная состоит из двух звеньев. какой длины они могут быть, если длина ломаной 11 см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1см           10см2см            9см3см            8см4см            7см5см            6см6см            5см7см            4см8см            3см9см            2см10см          1смможет быть очень много  способов  например:5,5см          5,5см6,3см          4,7см