Look! This is Saint Petersburg. It is in Russia. Can you see the Neva River? Look at the green trees and the big houses. переведите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри! Это Санкт-Петербург. Это в России. Вы видите реку Неву? Посмотри на зеленые деревья и большой дом.
Гость
Смотри! Это Санкт-Петербург. Он в России. Ты видишь реку Неву? Посмотри на зеленые деревьями и большие здания (дома)